最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 5 | 80% | 6.44 | 7.6 | 57% | |
| 2. | 4 | 100% | 4.85 | 1.7 | 68% | |
| 3. | 3 | 67% | 3.00 | 7.4 | 57% | |
| 4. | 3 | 33% | 2.63 | 7.5 | 57% | |
| 5. | 3 | 33% | 3.85 | 2.5 | 87% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 5 | 80% | 6.44 | |
| 2. | 4 | 100% | 4.85 | |
| 3. | 3 | 67% | 3.00 | |
| 4. | 3 | 33% | 2.63 | |
| 5. | 3 | 33% | 3.85 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 5 | 80% | 6.44 | 7.6 | 57% | |
| 2. | 4 | 100% | 4.85 | 1.7 | 68% | |
| 3. | 3 | 67% | 3.00 | 7.4 | 57% | |
| 4. | 3 | 33% | 2.63 | 7.5 | 57% | |
| 5. | 3 | 33% | 3.85 | 2.5 | 87% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 5 | 80% | 6.44 | |
| 2. | 4 | 100% | 4.85 | |
| 3. | 3 | 67% | 3.00 | |
| 4. | 3 | 33% | 2.63 | |
| 5. | 3 | 33% | 3.85 |